Привет мой друг. Я расскажу тебе как найти девушку для вирта которая показывает все прелести на камеру за небольшую плату. Мы будем искать только одиночных девушек, которые предоставляют вирт услуги у себя дома и работают сами на себя. Мы не берем чаты, и веб кам сайты где сидят куча девчонок показывают себя на камеру всем сразу. Там ты можешь быть зрителем бесплатно или за токены но ты не будешь ее редким и возможно постоянном гостем так как у нее сотня зрителей и ты потеряешься в массе зевак. Я расскажу тебе как найти девушку для вирта которая решила подработать в виртуальном мире наслаждения.

Вбиваешь в поисковик подходящие запросы и тебе показывает сразу все сайты которые так или иначе соответствуют тому что ты искал. Можно для примера написать «объявление для вирта по скайпу».

Есть сайты где вирт шалунья размещает анкету, и этот сайт занимается исключительно вирт секс сферой. Так же есть объявление для вирта по скайпу на сайтах объявлений на которых есть любые объявления связанные с продажей покупкой услугами любого  бытового направления. И на таких сайтах иногда есть раздел знакомства или развлечения, а именно вирт по скайпу частные объявления. Но часто на таких общих сайтах где нет контроля и нет комментариев и нету администрации кому можно пожаловаться на обман. И там часто размещают анкеты мошенники .

Мошенники наравне с реальными девушками которые показывают себя на камеру голенькими  создают вирт по скайпу частные объявления где очень правдоподобно завлекают в свои сети и путем психологии или банально очень низкой цены привлекают жертву на оплату и якобы вирт, но в конечном итоге кидают на деньги и обманывают.

Реальные девушки для вирта размещают анкеты на сайтах посвящённых виртуальному сексу. На таких сайтах есть анкеты, где вирт модели размещают свои фото, цены, описание услуг, а так же контактные данные зачастую это скайп, вайбер, вацап, телеграм, а так же мессенджер ТАМ-ТАМ. На таких сайтах зачастую десятки, а то и сотни анкет девушек для вирта. Бывает что на сайте есть статус проверенные модели или вип. Есть так же категории кидалы.

На таких ресурсах можно выбрать от молодой девушки для вирта для взрослой дамы от худенькой до пышной девушки. В анкетах ты читаешь описание ее видов услуг, дополнений пересматриваешь ее фото альбом. И если она тебе нравиться добавляешь ее в удобный для вас мессенджер.

Сразу немножко помогу. Чтоб не попасть на обман или фейка или кидалу. Читай внимательно отзывы. Смотри в какой категории находиться анкета, сравнивай ее фото с тем что ты потом увидишь на камеру при видео звонке. Если данные не сходиться не рискуй не бери такую вирт модель скорее всего ты попал на мошенника или фейка.

Что такое фейк: это человек, который создал аккаунт точно похожий на аккаунт вирт модели по имени аватарке и дополнительным данным. При поиске определённого человека ты находить и оригинал контакта и фейк который точно описан как и настоящий контакт. Часто по незнанию люди добавляют фейк аккаунт и платят смело за вирт услугу но в ответ получают огорчение. Но думая что их обманула настоящая вирт девушка разочароваться в вирт секс утехах.  Но вас никто не обманывал вы сами невнимательные . смотрите четко на логин скайпа который добавляете а так же берите пред просмотр у модели. Иногда он стоит символичную плату, но лучше заплатить немного чем все и сразу и быть обманутым. Как говориться скупой платит дважды.

Cекс по скайпу самый популярный вариант общения с моделями для вирт секса, но я хочу чтоб ты передумал пользоваться скайпом . так как в скайпе стало очень неудобно виртить и общаться.

Скайп ужесточил контроль активности пользователей и за малейшее нарушение правил блокирует аккаунт и все данные которые у тебя или в аккаунте, твои контакты, друзья и переписки все удалить. Скайп запрещает писать многим людям сразу, запрещает добавлять много друзей за один день запрещает вообще любую коммерческую деятельность внутри скайп, а также особенно он запрещает секс по скайпу и интим в любом его проявлении внутри мессенджера.

Онлайн секс по скайпу стал не удобным. Многие девушки отказываться от пользования скайпом из за частых блокировок а так же заморочек и неудобств.
Клиенту был удобен секс по скайпу так как скайп не показывает ни номера ни каких личных данных клиента и может быть создан через любую почту однодневку. онлайн секс по скайпу был самым популярным методом общения но проходят его времена и на смену стают другие программы такие как вайбер, вацап, а для тех кто переживает чтоб не видели его номер телефона используют телеграмм и его аналог приложение ТАМ-ТАМ.

В современное время вирт по скайпу уже не популярен. Все больше людей перешли на основное пользование телефона взамен компьютеру или ноутбуку. У всех стоят вайбер вацап и многим проще добавить вирт модель в тот мессенджер в котором он сами регулярно общаются, а не искать вирт по скайпу.

Некоторые парни кто скрывает свои завлечения добавляют вирт девушку шалят с нею а потом удаляют с контактов дабы не светить ею перед женой которая любит лазить по телефону.

Виртуальный секс по скайпу начал свою популярность довольно давно, когда у людей появился массово интернет с нормальной скоростью которая позволяла уже делать видео звонки.

До скайпа мы общались в аське или меил ру агенте. Так же могли переписываться по электронной почте обмениваться фотками. виртуальный секс по скайпу стал возможен с ерой скоростного интернета . Но скайп выкупила корпорация Майкрософт и теперь они решили , то что делают вирт модели вне правил.

Потому девушки для вирта в скайпе стали пропадать ,их аккаунт блокируют десятками каждый день , девушки для вирта в скайпе привыкли  к скайпу и там вся основная масса клиентов и друзей все равно бороться с огромной компанией и новыми правилами создавая новые аканты и меняя их на вирт сайтах.

Если ты заходишь на сайт, а скайпы девушек для вирта не отвечает знай их заблокировали, смотри другие анкеты возможно кто-то еще остался с активным скайп ом. А в анкетах где скайп не отвечает в скором времени админ сменит скайп логин на актуальным. Но часто такие анкеты висят на сайтах неделями с неактуальным скайп аккаунтом.

Выбирай альтернативные методы связи когда скайпы девушек для вирта не отвечают по долгу. В вайбере, ваццапетелеграме  с большой долей вероятности тебе ответит модель. Пока не замечено блока этих программ для общения  для  вирт шалости на камеру.

Выбирай на сайте анкеты где есть знакомства для вирта по скайпу, вайберу,вцапу и телеграмму. Не смотри где знакомства для вирта по скайпу не имеют других программ помимо скайпа. Потому что если скайп не ответит то у тебя нету больше вариантов написать или позвонить вирт девушке и не факт что в анкете сломанный скайп заменят сразу . Бывали случаи когда анкеты месяцами стояли с заболоченным скайп аккаунтом и эта анкета считалась мёртвой так как фото тексты реальной модели но связи с нею больше нет.

Теперь ты научился искать сайты где есть анкеты для вирт секса и доски обявлений котоыре так же рекламируют вирт по скайпу но где больше риска.

Так же мы поняли что скайп уже неактуален и пора переходить на современные мессенджеры и забыть про скайп.

Ты еще узнал со мной что есть мошенники которые поделывают скайп аккаунт под аккаунт реальной вирт модели.

Осталось только добавить такую девушку в месенджер которой тебе удобней пользоваться и нету проблем. Спросить ее условия и цены. Обязательно проверить что по ту сторону общения девушка заказав у нее пред просмотр.

Пред просмотр это недолгий звонок, где вирт модель показывает что она реальна, проверят с тобой качество камеры и звука. Существует 2 вида пред просмотров: платный и бесплатный. Не все девушки имеют бесплатный пред просмотр но если он есть то чаще это 10 секундный созвон голос где виртуальная модель доказывает что она не мужик.  Реже это созвон на камеру, но так же не на долго. За это время ты можешь убедиться, что это не видео запись попросив, что ни будь сказать или показать жесть руки. И понять что модель соответствует той что в анкете.

Если пред просмотр платный он может быть в белье за меньшую плату или даже голенькой за большую по времени до минуты где девушка уже полноценно тебе показаться со всех сторон покрутится перед камерой и ответит на пару вопросов.  Я считаю платный пред просмотр самый удобный вариант дабы понять, что девушка реальна и такая же как на фотках в анкете.

После того как ты все проверил. Выбери сколько минут ты бы хотел наслаждаться ее телом и оплати ей договорённую сумму. Оплата вирт секса происходит всегда на перед.

Небольшой лайфхак – оговори через сколько модель сможет тебе позвонить после оплаты иногда они могут тянуть потому что им нужно в ванну или она еще не готова, а ты не понимая что они отошли на 20 минут будешь переживать за свои деньги и честность. Спроси у девушки сколько ей нужно времени после оплаты на созвон если тебе все подходит плати и жду звонка.

Сам не звони этого никто не любит хорошая вирт шалунья сама наберёт в оговорённое время.

Ну вот ты уже созвонился с прекрасной виртуалкой . Проси ее делать то что тебе нравиться не стесняйся с нею общаться получай полный кайф но не перегибай палку если твои просьбы не были обговорены заранее модель может отказать в выполнении указаний.